ДТП на трассе Оренбург — Орск: трое погибли, еще один умер от пережитого стресса

04.12.2019
7234
Автомобиль «Ниссан Альмера» после ДТП, фото: Тайм56
Водитель автомобиля «Скания», который стал участником смертельного ДТП на трассе Оренбург - Орск, умер на месте происшествия от пережитого стресса. Ему было 63 года. После аварии он вышел на автомобильную дорогу, затем вернулся к автомобилю, где упал и скончался.

Напомним, ДТП произошло накануне вечером на 223 километре оренбургской трассы в районе поселка Сара. Три человека погибли, еще один умер на месте происшествия после столкновения.  


Автомобиль «Ниссан Альмера» после ДТП

По предварительным данным 33-летний житель Орска, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся автомобилем «Скания». В итоге большегруз также выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой». Затем оба автомобиля съехали в кювет. При этом «Скания» проехала по бездорожью около сотни метров.


Автомобили «Скания» и «Тойота» съехали в кювет

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Альмера» и два пассажира — жительницы Орска 1967 и 1956 годов рождения — от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда врачей скорой медицинской помощи.



Водитель «Скании» умер на месте происшествия

Еще один пассажирка автомобиля «Ниссан Альмера» 1968 года рождения с травмой головы и ушибом грудной клетки госпитализирована.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел