29 марта 2024 • Пт • 09:50

Крутые новогодние подарки для подростков

02.12.2019
1461
Новогодние подарки
Перед Новым годом у многих родителей возникают сомнения относительно подарка. Особенно это касается презентов для мальчиков-подростков, поскольку индустрия подарков в данной возрастной категории постоянно растет, количество наименований увеличивается. И что же подарить ребенку в таком случае?

Дарим с умом!

Итак, сегодня мы рассмотрим сразу несколько интересных вариантов для подарков. Сюда мы включим:

  • наушники;
  • часы;
  • спортивные снаряды;
  • компьютерную технику;
  • новый смартфон;
  • колонки;
  • сенсорные перчатки.


Наушники

Прежде всего, стоит обратить внимание на наушники. Абсолютно все современные мальчики-подростки любят слушать музыку. И качество в данном случае стоит на первом месте. И здесь наушники буду кстати. Примечательно, что это может быть недешевый вариант. Стоит подобрать наушники, исходя из расцветки, бренда, производителя, предназначения, особенностей техники, отдельных пожеланий ребенка. Расценки могут варьироваться, в зависимости от выбранной модели. В частности, наушники Sony и Philips стоят от 1000 рублей. На распродаже дешевле.

Часы

Несмотря на присутствие часов во многих приборах бытовой техники, в смартфонах, данный атрибут все равно достаточно популярен. Сегодня многочисленные производители предлагают самые разнообразные модели. Кроме непосредственно демонстрации времени, часы могут показывать пульс, погоду, синхронизироваться с различными приборами. Часы Huawei продаются от 12 тысяч рублей. Помните, что в данном случае вы дарите действительно полезный и интересный прибор.

Спортивные снаряды

Как говорится, не техникой единой. Сегодня действительно популярен спорт и соответствующая тематика. Случается, что сам подросток изъявляет желание заняться определенным видом спорта, стоит непременно приобрести соответствующее оборудование. Это могут быть хоккейная клюшка, мяч, сноуборд, роликовые коньки и так далее. В частности, сноуборд Jones стоит от 20 000 рублей. Сегодня рынок изобилует самыми разнообразными вариантами указанных изделий. Кроме прочего, особенно актуальные домашние спортивные снаряды, позволяющие выполнять множественные упражнения, не выходя из собственного дома.

Компьютерная техника

Наверное, это один из наиболее дорогостоящих подарков, особенно, если речь заходит о технике Apple. Цена на Mac стартует от 91 515 рублей. Однако помните, что вы непосредственно должны ориентироваться на собственный бюджет. У вас не запланированы подобные дорогостоящие приобретения? Следует предпочесть недорогой и простой вариант смартфона. Многие компании, к примеру, Acer, HP, ASUS и так далее, предлагают недорогие и приемлемые по качеству компьютеры.

Правда, стоит помнить о том, что хакеры могут скомпрометировать технические устройства, завладеть доступом к сведениям, хранящимся в системе. Как же защитить пароли или, к примеру, данные кредитной карты? Вы желаете, чтобы сведения ребенка были в полной сохранности и безопасности при подключении к сети Интернет? Стоит непременно установить приложение VPN для ноутбука для шифрования трафика и безопасности ваших личных данных.

Новый смартфон

У ребенка 100% уже есть смартфон. Однако время постоянно изменяется, изменяются и указанные устройства. Время от времени необходимо обновлять смартфон своего ребенка. Подросток уже и сам напомнил об этом. Следовательно, вы можете преподнести не только приятный, но и полезный подарок.

Вы можете обратить внимание на современную технику Apple. В частности, цена на Iphone X стартует от 53 200,00 рублей. Кроме прочего, рынок изобилует разнообразными предложениями от популярных производителей смартфонов. В частности, вы можете приобрести собственному ребенку смартфон от Samsung, LG, Alcatel, Huawei, Honor, Xiaomi. Обратите внимание, многие современные магазины предлагают различные скидки, бонусы, рассрочку. Это значит, что вы сможете не только приобрести отличный подарок в виде нового смартфона, но и грамотно распорядиться собственными денежными средствами при этом.

Колонки

Особенной популярностью у подростков пользуются портативные колонки. Желаете порадовать своего ребенка? Обязательно стоит задуматься о приобретении указанного товара. Современный рынок предлагает разные варианты. В частности, цены на колонки начинаются от 500 рублей. В данном ценовом диапазоне стоит обратить внимание на колонки от Supra, Digma и Sven. Разумеется, можно найти и дешевле, однако это будет уже напрямую сказываться на качестве товара.

К слову, можно подобрать колонку не только определенной расцветки, но и стилистики. Наверное, вы знаете, чем интересуется подросток. Ему нравятся собаки? Приобретите для него колонку в виде симпатичного пса. Полагаем, подростку будет приятно осознавать, что родители не только сделали отличный подарок, но и учли его интересы, пожелания.

Сенсорные перчатки

Наверное, каждый из нас сталкивался с неудобством использования смартфона на улице, в зимний период времени. Теперь это не проблема, поскольку есть сенсорные перчатки, которые вы можете приобрести для своего подростка в качестве подарка на Новый год. Как и везде, здесь есть разные варианты. В частности, двухслойные перчатки Mujjo будут стоить около 2000 рублей. Правда, можно обойтись и более дешевыми вариантами.


Выбирайте!

Как видите, уже сегодня буквально каждый родитель сможет действительно подобрать для своего мальчика-подростка отличный и приятный подарок, исходя из собственных финансовых возможностей, пожеланий и интересов ребенка. Дерзайте! Приятного и незабываемого Нового года, отличных подарков вам и ребенку!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел