Зодиакальный гороскоп на 2020 год

01.12.2019
6725
Наступает Новый 2020 год, который пройдет под знаком Белой металлической крысы. Издревле это животное ассоциировалось с богатством и достатком в доме. Наступающий 2020 год — високосный, что делает его особенным. 

Овен


Для Овнов 2020 год станет одним из самых удачных периодов. Белая Металлическая Крыса обещает успех во всех сферах жизни знака Зодиака. Овнов ждут продвижение по карьерной лестнице, любовные приключения, изменение статуса, интересные встречи и предложения. В год Крысы у Овнов появится много вариантов для реализации своих идей и проектов. Некоторые отправятся в долгое путешествие, о котором мечтали всю жизнь. Крыса обещает исполнить Ваши самые заветные желания. Единственным препятствием станет врожденное упрямство знака Зодиака.

Телец



Для Тельцов двадцатый год будет неопределенным. В любви будет везти, если удастся сохранить прежние отношения. Если Телец расстанется со своей половинкой, то начать новые отношения будет трудно. 2020 год принесет этому знаку зодиака большую сумму. На протяжении года Тельцам будет сопутствовать удача в делах, ожидается большая прибыль. Звезды советуют не играть в азартные игры, это может привести к банкротству. Звезды советуют Тельцам для сохранения здоровья отказаться от жирной пищи, уделить внимание фруктам, овощам.

Близнецы


Близнецов в году белой Крысы ждет ошеломительный успех, но при одном условии. Астролог советует представителям этого знака не сидеть без дела, а всегда находиться в эпицентре событий. Только непрерывное движение поможет Близнецам превзойти самих себя в любой сфере жизни. В личных отношениях ждут перемены: начнется новое или закончится изжившее себя.

Рак


Предстоящий год выдастся непростым и напряженным и для представителей этого знака.  Особенно нелегко Ракам будет в профессиональной сфере, но преодоление трудностей в грядущем году поможет представителям знака добиться высот и сделать что-то важное и очень полезное. В целом, по мнению звездного эксперта, предстоящий год белой Крысы будет благосклонен к энергичным и независимым людям, которые не боятся трудностей.

Лев


В 2020 Львам удастся достичь очень амбициозных целей. При этом эксперт рекомендует приниматься за работу уже с первых дней нового года. Непростые ситуации также будут, в таких случаях нужно будет проявить оригинальность и креативность, чтобы преодолеть трудности. Астролог советует не бояться перемен и быть внимательнее к близким.

Дева


Практичные Девы легко найдут общий язык с хозяйкой наступающего года Крысой. Поэтому Деве в новом году можно проявлять авантюрность, смело пытаться брать новые рубежи. Стоит подумать о резких переменах, например, в карьере: смена рода деятельности обязательно принесет не только моральное удовлетворение, но и повышение благосостояния. Так что, Девы, дерзайте — звезды на вашей стороне!

Весы



Одним из самых удачливых представителей зодиака в Год Крысы станут Весы. Для них будет гореть зеленый свет во всех начинаниях.   Ожидается подъем в делах, все будет идти как по маслу. Бизнесменам можно вкладывать деньги даже в рискованные предприятия, а наемным работникам не стоит бояться за карьеру – ваше трудолюбие и профессионализм будут оценены по достоинству. А это принесет увеличение доходов. В любых ситуациях в 2020 году Весы смогут выходить сухими из воды. Что касается личной жизни, то хорошая финансовая подушка позволит вам путешествовать. В поездках одинокие представители знака могут найти свою любовь, а семейные Весы – укрепить отношения в паре.

Скорпион


Скорпионы в предстоящем году откроют для себя карьерные перспективы. Кое-кому выпадет шанс сменить наскучившее место работы. Год белой Крысы - это время для смелых людей. Павел Глоба советует оставить лишнюю скромность в прошлом и смело бросаться навстречу к новым свершениям. 2020 год будет удачным для крупных покупок, переездов и путешествий.

Стрелец


В любви у Стрельцов наступит переломный момент, который будет полностью зависеть от человека: либо все сложится благополучно, либо расставание гарантировано. Умное распределение средств поможет накопить немалый капитал. Здоровье у Стрельцов будет отменным за исключением простудных заболеваний.

 

Козерог


Гороскоп на 2020 год для Козерогов говорит, что в год Металлической Крысы вам понадобится умение принимать различные жизненные обстоятельства и не терять при этом силу духа. Кардинальные изменения, касающиеся личной жизни, ожидают вас в первом полугодии. В это время рекомендуется следить за своими словами и исключить любой флирт на стороне. Любовный гороскоп для Козерогов на 2020 год говорит, что вам обязательно надо находить время для совместного досуга с любимым человеком и близкими родственниками. Иначе вам не избежать затяжных обид со со стороны близких людей. Не жертвуйте отношениями ради карьеры!

Водолей


Водолей буквально «встречает» хозяйку 2020 года Крысу, которая вступит в свои права 25 января. Это делает для Водолея предстоящий год особенно важным. Рожденные под этим знаком, вас ждут серьезные вызовы, на которые вы, без сомнения, в состоянии блестяще ответить. Есть ради чего стараться: ваши успехи в предстоящем году поразят друзей и близких, а вам принесут чувство удовлетворения.

Рыбы


Рыбам предстоящий 2020 год Крысы обещает бурные эмоции и незабываемые приключения. Смело пришпоривайте свою фантазию, беритесь за, казалось бы, невыполнимое, и удача ждет вас!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел