Замглавы Новотроицка покинул свой пост

29.11.2019
6013
Дмитрий Степаненко. Фото: novotroitsk.orb.ru
29 ноября стал последним рабочим днем для Дмитрия Степаненко – замглавы города Новотроицка по экономике и инвестициям. Он покинул свой пост, сообщает НоКС ТВ.

О том, по каким причинам Степаненко ушел из  администрации, не сообщается. Со слов самого Дмитрия Сергеевича, сказанных корреспонденту НоКС ТВ, заявление он написал еще на прошлой неделе. По информации других местных сайтов, работой Степаненко был не очень доволен губернатор Оренбургской области. Возможно, что после ухода Дмитрий Сергеевич вернется к работе в коммерческих структурах. Пока неизвестно, кто займет освободившийся пост.

Напомним, что Дмитрий Степаненко был назначен на должность исполняющего обязанности заместителя главы города Новотроицка по экономике и инвестициям с 21.09.2018 года. 27 ноября 2018 года решением городского Совета депутатов утвержден в должности заместителя главы муниципального образования город Новотроицк по экономике и инвестициям.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
29.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел