29 марта 2024 • Пт • 00:19

Step да step кругом: Забавные фото и видео с форума «Оренбуржье - сердце Евразии» 🔥

23.11.2019
4424
Евгений Ларин
Накануне в Оренбурге завершился форум «Оренбуржье — сердце Евразии», который в этом году отличился курьезными баннерами, стендами и выступлениями. 

Party For Everybody

Председатель правления Ремесленной палаты Оренбургской области Евгений Ларин отжигает на форуме «Оренбуржье - сердце Евразии». Без комментариев, просто смотрите со звуком. 




Step да step кругом

Слоган форума «Оренбуржье... больше чем степь» организаторы решили продублировать и на английском и, по всей видимости, воспользовались обычным онлайн-переводчиков. В итоге получилось «Orenburg region ... more than step».



Орск с протянутой рукой 

Каждый год к стенду от города Орска возникает один вопрос: «Что хотел сказать автор?». В прошлом году слоганом города была фраза «В Орск за впечатлениями», в этом году «Ценим настоящее, строим будущее». В том году были бабочки, а в этом - поднятые вверх руки. Комментаторы предположили, что не хватает еще и протянутых ног. 


Стенд города Орска в 2010 году

Глава города Василий Козупица на своей странице в Instagram потом объяснил, что «символическая протянутая рука говорит о том, что город готов к сотрудничеству по всем направлениям».


Стенд города Орска в 2018 году


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел