Центр Оренбурга остался без газа. Ситуация на контроле главы города

20.11.2019
2992
Фото очевидцев, соцсети
22:20

Дмитрий Кулагин говорит, что газ в центре города подается. Он просит горожан отнестись с пониманием к аварийной ситуации.

В данный момент давление в основном газопроводе есть, газоснабжение восстанавливается поквартально. Специалисты тщательно проверяют каждый дом в зоне отключения. Причина сработавшего сигнала о неполадке устанавливается, сообщает пресс-служба администрации Оренбурга.

21:08

Сегодня вечером, 20 ноября, центр Оренбурга остался без газа. Как оказалось, в работе двух газорегуляторных пунктов произошел сбой. По данным пресс-службы администрации города, ситуация находится на контроле главы, Дмитрия Кулагина.

В социальных сетях местные жители рассказывают о случившемся. По их словам, сбой произошел по двум адресам: на улице Шафеева, 28 и Кобозева, 30.

Как рассказали в администрации города, АО «Газпром газораспределение Оренбург» отключило газоснабжение в районе от ул. 8 Марта до ТК «Локомотив». На место оперативно выехали экстренные службы. На месте ЧП в усиленном режиме ведутся ремонтные работы.

Жалобы в соцсетях

Восстановление газоснабжения центральной части города находится на контроле главы города.

 — В кратчайшие сроки неполадки будут устранены, - сказал Дмитрий Кулагин.

Специалисты газовой службы занимаются также обходом частного сектора и многоквартирных домов для предотвращения возможных экстренных ситуаций.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел