Во время ночного снегопада в Оренбурге работали 55 единиц техники

19.11.2019
1225
Комунальная техника в Оренбурге ночью. Фото: администрация Оренбурга
Этой ночью снег шел не только в Орске, но и в Оренбурге. Ликвидировать последствия снегопада техника начала еще ночью. В разных районах работали 55 машин.

В администрации города сообщили, что в ночь с 18 на 19 ноября в городе коммунальные машины посыпали дороги песко-солевой смесью. Сотрудники коммунальных служб задействовали спецтехнику для расчистки заездных карманов на остановочных пунктах общественного транспорта, пешеходных переходов, перекрестков, а также спусков и подъемов с путепроводов. По данным городской администрации,  ночью 21 машина работала в Северном округе, 34 - в Южном округе.

Напомним, что в Орске техника приступила к ликвидации последствий ночного снегопада в 5 утра. Сначала проводилась обработка реагентами, а с 08:30 вышли 16 машин, которые должны убрать снег и наледь. Но заездные карманы, да и некоторые участки в районе перекрестков к этом времени уже прекратились в катки. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
19.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел