В УМВД России по Оренбургской области новый заместитель начальника

19.11.2019
5849
Юрий Муравьев. Фото: УМВД России по Оренбургской области
В УМВД России по Оренбургской области назначен новый заместитель начальника – начальник следственного управления Юрий Муравьев. Сегодня его представили личному составу.

Юрий Александрович родился в 1973 году в Ростове-на-Дону. В 1996 году окончил Череповецкий государственный педагогический институт, а в 2002 году окончил Московскую государственную юридическую академию.

Свою службу Юрий Муравьев начал в 2000 году с должности следователя следственного управления при УВД города Череповца Вологодской области. В последующие годы занимал различные должности, в том числе и руководящие, в следственном управлении при УВД  Череповца.

В 2012 года назначен заместителем начальника УМВД России по городу Череповцу Вологодской области – начальником следственного управления.

С 2015 года занимал должность заместителя министра внутренних дел по Республике Ингушетия – начальника следственного управления.

Приказом МВД России от 8 ноября 2019 года полковник юстиции Юрий Муравьев назначен на должность заместителя начальника управления МВД России по Оренбургской области – начальника следственного управления. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
19.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел