В Орске асфальт продолжают укладывать в снег

19.11.2019
3138
Так отремонтированный участок на перекретстке проспекта Ленина и улицы Тагильской выглядит сейчас
10:30
Наш корреспондент выехал на место, чтобы посмотреть, как продвигаются дорожные работы. К этому моменту ни спецтехники, ни рабочих здесь не было. Асфальт на участке дороги на улице Тагильской вблизи перекрестка с проспектом Ленина был уложен, были установлены специальные знаки.

09:47
Сегодня ночью в Орске выпал снег, который к утру не растаял. Рабочие и спецтехника техника рано утром продолжалиработать на городских дорогах, ведь ремонт успели завершить не везде. Так сегодня работы велись в районе перекреста проспекта Ленина и улицы Тагильской.Жителей Орска возмутил тот факт, что дороги не успели доделать до снегопада. Депутат Антон Зудилов опубликовал видео по этому поводу, написав, что асфальт в городе укладывают прямо на снег.



Напомним, что недавно городские власти заявляли, что делать ремонт дорог в Орске будут даже при температурах ниже 0°. Для этого будет использоваться специальная разогревающая машина.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
19.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел