В Бузулуке пропала 15-летняя школьница

18.11.2019
2450

11:08, 19 ноября

По информации пресс-службы регионального Следственного комитета, девушка нашлась. В настоящее время устанавливаются обстоятельства, по которым девочка отсутствовала.



23:26

В Бузулуке пропала 15-летняя школьница. Виктория С. Она не выходит на связь с 15 ноября. 

По информации регионального Следственного комитета, 17 ноября в МО МВД России «Бузулукский» поступило заявление от матери, которая сообщила, что ее дочь Виктория 15 ноября ушла из дома в школу, но после занятий домой не вернулась.

Девочка была одета в куртку болотного цвета с меховой подложкой светлого цвета, коричневую шапку с меховым помпоном и снуд из аналогичной ткани, легинсы черно-серого цвета, кроссовки светлого цвета. При себе имела черный кожаный рюкзак.

По материалу проверки проводится комплекс необходимых оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление местонахождения Виктории.

Следственные органы просят всех кому что-либо известно о местонахождении Сидоренко Виктории, сообщить в региональное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01 либо 123.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел