Министром физической культуры и спорта Оренбургской области назначен Павел Самсонов

18.11.2019
6562
Павел Самсонов и Геннадий Лискун
Министром физической культуры и спорта Оренбургской области назначен Павел Самсонов. Ранее он исполнял обязанности вице-губернатора – заместителя председателя правительства региона по социальной политике.

По данным пресс-службы правительства, от исполнения обязанностей Самсонов освобожден с 18 ноября. В новую должность он вступит с завтрашнего дня, с 19 ноября.

Геннадий Лискун, начальник управления организационной работы и туризма министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, освобожден от исполнения обязанностей министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с 18 ноября текущего года.

Кроме того, губернатор Денис Паслер принял еще ряд кадровых решений. Его указами от исполнения обязанностей заместителей министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области освобождены Валерий Новоженин и Наталья Рыжкова. При этом Ольга Трегубова с 19 ноября назначена на эту должность.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
18.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел