Владимира Ильиных собираются назначить первым замглавы Оренбурга

15.11.2019
3004
Владимир Ильиных. Фото: eanews.ru
19:34

Горсовет намерен одобрить кандидатуру Владимира Ильиных на пост первого замглавы Оренбурга. Уже появился проект документа о согласовании этого назначения. Пока это решение не подписано, утверждать его депутаты будут 19 ноября.

проект решения Горсовета

Справка о Владимире Ильиных


19:02
Сегодня стало известно, что глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин намерен назначить своим первым заместителем экс-депутата Заксоба Свердловской области Владимира Ильиных. Соответствующий проект уже поступил в Горсовет.

Проект решения о согласовании кандидатуры Владимира Ильиных на рассмотрение депутатов внес Дмитрий Кулагин. Теперь одобрить кандидатуру должны депутаты Горсовета.. Напомним, что это заседание, на котором рассмотрят этот вопрос, состоится 19 ноября. Ранее его хотели провести еще 14 числа, но позже перенесли на указанную дату.

Разговоры о назначении Ильиных на эту должность ходили уже давно. Так еще в конце октября чиновник сдал по собственному свой депутатский мандат, чтобы занять должность в мэрии Оренбурга.В начале ноября он уже приезжал в Оренбург, видимо, чтобы посмотреть свое новое место работы. Кстати, Урал56.Ру некоторое время назад хотел обсудить с чиновником возможное назначение, но он не стал обсуждать эту тему. Теперь эта информация официально подтвердилась.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
15.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел