Наталья Левинсон пока остается и.о. вице-губернатора

15.11.2019
4814
Наталья Левинсон
На Наталью Левинсон сегодня официально возложили обязанности вице-губернатора Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике. Указ о назначении сегодня подписал губернатор. Это значит, что она все еще остается исполняющей обязанности вице-губернатора. Изменения в том, что должность теперь называется иначе. 

В региональном правительстве продолжается формирование команды. С момента назначения Дениса Паслера исполняющим обязанности губернатора, Наталья Левинсон была и.о. вице-губернатора – заместителя председателя правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике. Теперь же она будет отвечать за экономическую и инвестиционную политику.

 — С 15 ноября исполнение обязанностей вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области возложено на Наталью Лазаревну Левинсон, – сообщили в правительстве оренбургской области.

Напомним, что Наталья Левинсон стала вице-губернатором по финансово-экономической политике еще в 2010 году. Тогда указ о ее назначении подписывал Юрий Берг.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
15.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел