Губернатор Оренбургской области попросил глав муниципалитетов не прятаться от людей

14.11.2019
9316
Денис Паслер разговаривает с жителтницей поселка Красный Коммунар, которая жалуется на отсутствие детских площадок
14 ноября в Сакмарском районе губернатор Оренбургской области Денис Паслер обратился к главам муниципалитетов и попросил их уделять больше внимания общению с жителями. Он заявил, что главы, которые не общаются с населением, ему не нужны.


Денис Паслер разговаривает с жителем поселка Чебеньки, который пожаловался на работу главы своего поселка

Во время совещания по вопросам экологии в Денис Паслер, обращаясь к главе Сакмарского района Валерию Вострикову, сказал следующее:


 — Вы от людей, пожалуйста, не прячьтесь. Ваша прямая работа – люди и территория, все. У вас другого ничего нет. Это касается руководителей всех территорий. Кто ведет себя невнимательно к людям, не буду говорить про чванство и все остальное, этих глав надо убирать. Если они не общаются с народом, хотя это их прямой функционал, мне такие главы не нужны. Имейте ввиду, сразу говорю.

Денис Паслер обнимает пожилую жительницу поселка Красный Коммунар, она пожаловалась на проблеме в сфере медицины

Это было сказано на фоне выявленных экологических проблем в Сакмарском районе, где люди регулярно жалуются на запах сероводорода. Во время совещания Денис Паслер потребовал от главы Сакмарского района постоянного контроля за состоянием экологии, взаимодействовать с предприятиями, которые могут быть источником загрязнения, а также отстаивать интересы населения.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел