Президент ФК «Оренбург» прокомментировал слухи о возможном уходе Владимира Федотова в другой клуб

13.11.2019
3323
Владимир Федотов
Президент ФК «Оренбург» Владимир Кияев прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера Владимира Федотова в другой клуб. В СМИ появилась информация о том, что Владимир Федотов может возглавить ФК «Сочи».

Владимир Кияев сказал следующее:
—  Относительно появившейся в ряде СМИ информации о главном тренере ФК «Оренбург» Владимире Федотове и его переходе в другой клуб сообщаю, что на данный момент никаких предложений мы не получали, у Владимира Федотова действующий контракт. Тренерский штаб ФК «Оренбург» отлично проявил себя, показывает хорошие результаты. Владимир Федотов доказал, что может эффективно решать поставленные задачи в условиях достаточно ограниченного бюджета, поэтому не исключаю возможности обращения в наш клуб и не только со стороны ФК «Сочи». В случае предметного предложения рассмотрим и обсудим его, но пока никакой информации по этому поводу у нас нет.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Владимир Федотов в скором времени может возглавить клуб «Сочи». После 16 тура ФК «Сочи» находится на последнем месте, сейчас главным тренером команды является Александр Точилин.

ФК «Оренбург» после 16 туров находится на 8 месте, прошлый сезон оренбуржцы под руководством Владимира Федотова завершил на 7 месте. Летом 2019 года ФК «Оренбург» продлил контракт с Владимиром Федотовым еще на 2 года. Слухи о том, что Владимир Валентинович может возглавить один из клубов РПЛ появляются регулярно уже 2 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел