Услуги «Росводоканал Оренбург» вошли в топ-100 лучших по России

13.11.2019
741
«Росводоканал Оренбург» вошел в число лучших предприятий сферы услуг для населения
«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») стал лауреатом федерального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России». Предприятие отмечено в числе лучших в номинации «Услуги для населения».

Почетный диплом «Золотая сотня», полученный предприятием ООО «Оренбург Водоканал»

«Оренбург Водоканал» стал лауреатом всероссийского конкурса

Оренбургский водоканал удостоен Почетного диплома «Золотая сотня», который подтверждает, что услуги предприятия по строительству инженерных коммуникаций водоснабжения и водоотведения вошли в первую сотню лучших товаров 2019 года. Компания ведет строительство инженерных коммуникаций более 16 лет. Высококвалифицированные сотрудники предприятия имеют большой опыт по монтажу колодцев, камер, насосных станций, а также трубопроводов как открытым способом, так и методом горизонтально направленного бурения.

 — За время работы частного оператора в Оренбуржье жителям областного центра обеспечена стабильность в предоставлении услуг водоснабжения и водоотведения. Сегодня предприятие успешно развивается дальше и предлагает широкий перечень услуг населению, среди которых - строительство инженерных коммуникаций. Обращаясь в оренбургский водоканал, потребители могут быть уверены в высоком качестве нашей работы, – отмечает генеральный директор ООО«Оренбург Водоканал» Андрей Поляков.

Предприятие из года в год подтверждает звание одного из лучших в коммунальной отрасли страны. По результатам участия в ежегодном областном конкурсе «Лидер экономики» оренбургский водоканал ежегодно становится победителем в номинации «Лучшее предприятие отрасли». По итогам надзорного аудита системы менеджмента качества «Росводоканал Оренбург» получил сертификат соответствия требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001:2015.  Пройденная проверка стала подтверждением результативности последовательной работы по реализации системы менеджмента качества, которая проводится в «Оренбург Водоканале» более пяти лет.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»
13.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел