29 марта 2024 • Пт • 09:48

Вентиляцию в комнате ожидания для водителей скорой помощи в Гае отремонтируют до конца года

11.11.2019
1143
Перед входом в комнату для Водителей, фото: В Гае.Ру
Вентиляцию в комнате ожидания для водителей скорой помощи в Гае отремонтируют до конца 2019 года. Ремонт гаражей и укладка асфальта к ним запланированы на 2020 год, сообщили в пресс-службе Минздрава региона.

Дорога от гаражей, фото: В Гае.Ру

Напомним, в СМИ были опубликованы фотографии комнаты ожидания для водителей и гаражей для автомобилей скорой помощи. Работники жаловались на плесень, отсутствие вентиляции, протекающий потолок и холод.

Потолок в гараже, фото: В Гае.Ру

В Минздраве сообщили, что переезд отделения медпомощи в больничный комплекс БК-1 ГБЗУ «Городская больница» Гая был осуществлен в рамках оптимизации коммунальных и налоговых расходов осенью 2019 года. Чтобы водители на время ожидания вызова находились близко к гаражам, здание бывшего центрального стерилизационного отделения переоборудовали.
Теперь капитальный ремонт крыши гаража и укладка асфальта запланированы на 2020 год, а монтаж системы вентиляции комнаты для водителей обещают сделать до конца этого года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел