Руководителя Советского района Орска оштрафовали на 5 тысяч рублей

11.11.2019
2135
Николай Шемякин, фото пресс-службы администрации Орска

Руководитель Советского района Орска Николай Шемякин привлечен к административной ответственности по статье «Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан». Мировой суд оштрафовал его на 5 тысяч рублей.

По данным прокуратуры Советского района, Шемякин проводил прием по личным вопросам, на который пришел житель Орска с устным обращением, касающимся благоустройства. Однако ответ этот человек получил лишь спустя 2 с лишним месяца после обращения, то есть установленные законом сроки рассмотрения обращения были нарушены.

 — По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении мировым судом Советского района г. Орска должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей, - сообщает прокуратура Советского района.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
11.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел