Такси «ГОСТ» стало участником крупного проекта

12.11.2019
1517
В связи с расширением такси «ГОСТ» требуются операторы
Орская служба такси «ГОСТ» начинает работать в новом направлении: теперь компания будет сотрудничать с серьезным московским агрегатором службы заказа такси. Сейчас специалисты федеральной компании за сутки обрабатывают около 2 млн. заказов, а база клиентов постоянно расширяется. Теперь и такси «ГОСТ» стало частью этого проекта.

Почему москвичи выбрали для сотрудничества именно орское такси «ГОСТ»? Потому что эта служба работает на рынке более 12 лет, у нее есть собственный офис и call-центры для обработки звонков. Такси «ГОСТ» имеет обширную базу клиентов-партнеров и участвует в форумах международного уровня. А еще такси «ГОСТ» учитывает интересы клиентов, водителей и предоставляет соцгарантии своим сотрудникам.


Такси «ГОСТ», стало участником федерального проекта, операторы теперь принимают звонки из различных городов РФ. В связи с расширением служба такси «ГОСТ» набирает сотрудников. Если вы уверенный пользователь ПК и хотите работать, то место оператора входящих звонков ждет вас. Работа не требует усилий, а обучение будущие специалисты будут проходить на рабочем месте. Обращаться по телефону: 8(3537) 42-22-22.

Работа в такси «ГОСТ» – это стабильный доход, возможности для карьерного роста и приятные бонусы от компании.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел