14 ноября в Оренбурге состоится внеочередное заседание горсовета

08.11.2019
2483
Заседание Оренбургского городского Совета
14 ноября состоится внеочередное заседание Оренбургского городского Совета. В повестке дня пока два технических вопроса, не связанных с кадровой политикой. По информации пресс-службы горсовета, повестка заседания сейчас находится в стадии формирования. Сегодня поступили первые два проекта решений предстоящего заседания.

Однако изначально в СМИ была информация, что на заседании экс-глава Североуральска Владимир Ильиных должен был занять пост первого заместителя Оренбурга.

Кстати, как сообщает телеграм-канал Урал56.Ру, в понедельник глава города Дмитрий Кулагин может внести постановление о кадровом решении, которое будет связано с должностью своего первого заместителя.

Напомним, что в администрации Оренбурга снова ожидаются кадровые перестановки. Свои посты собираются покинуть несколько чиновников, среди них заместитель главы города по экономике и финансам Елена Федорова, первый замглавы Оренбурга Сергей Чуфистов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел