В День рождения ООО «ЮУГПК» была создана новая традиция

08.11.2019
1106
23 октября в Компании прошел первый день адаптации для новых сотрудников
В День рождения ООО «ЮУГПК» была создана новая традиция. 23 октября в Компании прошел первый день адаптации для новых сотрудников.

В этом месяце пополнились цеха ЦРШО и АТЦ. Всего приступили к работе шесть новичков. Некоторые из них уже работали в ООО «ЮУГПК» много лет назад и впечатления того времени остались не радужные. Теперь у них есть возможность сравнить, на сколько вырос уровень условий труда за последние годы.

Для новых коллег была проведена экскурсия по предприятию

Тот же проект «День адаптации» призван помочь работникам как можно быстрее освоиться в нашей Компании. Для новых коллег была проведена экскурсия по предприятию, а в актовом зале показаны два видеоролика: ознакомительный фильм о жизни завода и рассказ о главных принципах, которых должен придерживаться каждый сотрудник.

Также новичкам подарили подарки с символикой AKKERMANN и за каждым закрепили наставников. Их задача – познакомить вновь прибывших с предстоящим местом работы и коллегами, ввести в курс дела и событий. Такие дни адаптации планируется проводить каждую третью среду месяца для всех новых сотрудников.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел