Депутат горсовета сравнил ситуацию в мэрии Оренбурга с «Лего»

07.11.2019
3667
Денис Батурин
Депутат Оренбургского городского Совета Денис Батурин прокомментировал ситуацию в мэрии Оренбурга и сравнил ее с детским конструктором «Лего». 

Детский конструктор «Лего»

Депутат горсовета от фракции КПРФ Денис Батурин в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» сказал следующее:
 — Я вообще удивлен чехардой в администрации. Прям «Лего», самое натуральное. Я смотрю, как ребенок «Лего» складывает, мне он порой Дмитрия Кулагина напоминает. Эта чехарда со структурой администрации идет с первых дней, как он появился. У нас все меняется и непонятно, кто за что отвечает. На следующем заседании мы еще что-нибудь примем. Посмотрите на первого заместителя, сначала он занимался ЖКХ, а сейчас ему подчиняется управление социальных проектов и внутренней политики, он, бедный, сам наверное не знает, за что отвечает.
Также депутат Денис Батурин поставил «незачет» деятельности главы города Оренбурга Дмитрию Кулагину. Он это пояснил тем, что администрация перестала слышать людей, по его мнению, это главная проблема действующей муниципальной власти. 

Администрация города Оренбурга

Дмитрий Кулагин был назначен на должность главы города Оренбурга в конце декабря 2018 года. С тех пор структура администрации города кардинально изменилась один раз и дважды в нее вносились менее значительные изменения. В последний раз изменения были внесены в октябре 2019 года: появилась новая должность в структуре – заместитель главы города по ЖКХ, транспорту и экологии. При этом полномочия ряда заместителей были изменены. Многие связывают это с тем, что на должность первого заместителя вместо Сергея Чуфистова может быть назначен экс-мэр Североуральска (Свердловская обл.) Владимир Ильиных.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел