29 марта 2024 • Пт • 05:14

Житель Оренбургской области хочет отсудить у государства 100 триллионов рублей

05.11.2019
3978
Российские рубли
Житель Первомайского района Оренбургской области подал иск на 100 триллионов к Федеральной службе судебных приставов из-за блокировки его страницы в «Одноклассниках». Он хочет взыскать с государственной организации моральный вред.

Об этой ситуации рассказывает телеграм-канал «Подъем». Они узнали у истца – Виталия С. причины этого иска. Оказалось, что мужчина рассказывал в соцсети о ситуации с местным предпринимателем и называл его мошенником, а позже подал к нему иск. Однако приставы в ходе судебного разбирательства постановили заблокировать его страницу из-за распространения неподтвержденных обвинений. Также он сказал следующее:

 — У нас есть мошенник, который обманул весь Первомайский район – некачественно окна пластиковые ставит, деньги берет. Все люди на него подают в суд. Его принуждают по решению суда качественно выполнить работу. А у него коррупционные связи как раз с приставами. Конечно, я об этом рассказывал в соцсетях. По мере всего этого они тайным образом (без решения суда) пытались заблокировать мою страницу. Перед этим судебный пристав-исполнитель и ее начальник совершили нападение на меня. Избивали меня, порвали одежду и так далее. К уголовной ответственности до сих пор не привлечены.

Житель Оренбургской области также рассказал, что сумма в 100 триллионов, которую он указал в иске в ФССП и Mail.RuGroup, символическая и демонстративная, она должна отразить ту неразбериху, которая, по его мнению, царит в судебном производстве. По его словам, в судебных материалах говорится, что страница была заблокирована один день, однако фактически разблокировать ее удалось только через 2 месяца.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел