28 марта 2024 • Чт • 16:31

Представитель Оренбурга Роман Суптеля смог попасть в команду шоу «Танцы»

03.11.2019
2281
Роман Суптеля во время кастинга. Фото: Instagram
Представители Оренбургской области активно принимают участие в проекте «Танцы» и даже становятся не только героями этого шоу, но и победителями. Свой шанс продолжить участие в нем получил и оренбуржец Роман Суптеля. Накануне он попал в команду Мигеля, правда, наставник остался не совсем доволен работой танцора.

Сейчас у участников весьма напряженный период: регулярные тренировки, выступления, все это не только нелегко физически, но и морально. Но цена ошибки слишком высока – на кону попадание в команды. Накануне отбор в команды прошел и для Романа. После выступления парней Татьяна Денисова сказала Роману , что так не годится, танцор не должен приунывать ни на сцене, ни в зале.

Шанс стать участником команды Роману дал Мигель. Правда сообщил, что ему понравилось лишь начало номера и он ожидает от молодого человека большего.

Роман Суптеля пообещал, что такого впредь  не повторится.

Напомним, что во время отборочных Роман исполнял современную хореографию, тогда Татьяна Денисова оценила номер и сказала, что ждет его в своей команде. Отбор в команды продолжится и сегодня, поэтому пока окончательный состав участников проекта еще неизвестен. Напомним, что помимо Романа в проекте танцы от Оренбургской области принял участие Арсен Именов из Орска. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
03.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел