Дочь миллионера из Москвы на 4 дня переехала в Оренбург и подарила матери-одиночке 200 тысяч рублей

01.11.2019
16943
Стоп-кадр с записи шоу
Дочь миллионера из Москвы на 4 дня переехала в Оренбург и подарила матери-одиночке 200 тысяч рублей. 26-летняя Эстер Шенкман стала участницей шоу «Секретный миллионер. Наследники» на телеканале «Пятница». Девушка в «российской глубинке» искала ночлег, помогала людям и работала на износ. Съемки шоу прошли в  Оренбурге.

Эстер Шенкман перед начало съемок шоу

«Секретный миллионер. Наследники» – реалити-шоу. В нем дети богатых родителей отказываются от денег родителей на несколько дней, отправляются в небольшие города России, где, в первую очередь, проверяют себя и пытаются помочь другим людям. В этом выпуске действия развернулись в Оренбурге.

Эстер Шенкман в поисках ночлега в Оренбурге

Эстер Шенкман заранее придумали истори: она девушка из обычной семьи, родилась в городе Алейск Алтайского края, живет с родителями, уходить от них не хочет, так как боится ответственности.

Участники шоу из Оренбурга, стоп-кадр с записи программы

Наследница миллионных состояний с выдуманным именем и историей жизни отправилась искать работу и ночлег в Оренбурге. При этом, бюджет девушки на 4 дня – 1 тысяча рублей. Ее задачей было найти подработку.

Видео: запись шоу

За 4 дня девушка успела помочь матери-одиночке, дочь которой серьезно больна. В конце своего участия в проекте подарила женщине и ее детям подарки, а также 200 000 рублей.

 — Эта встреча подталкивает меня делать и зарабатывать еще больше, хотеть добиваться большего, чтобы я могла помогать таким людям, – рассказала Эстер Шенкман.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел