29 марта 2024 • Пт • 16:13

Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Химки» (Московская область): прогноз и статистика

31.10.2019
1781
Футболисты «Оренбурга»
31 октября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 1/8 финала Кубка России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и «Химки» (Московская область). Начало матча в 18:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

Стадион «Газовик»


ФК «Оренбург» всего 4 дня назад провел очень трудный матч в Краснодаре, где оренбуржцы смогли взять одно очко в противостоянии с одним из лидеров чемпионата. В этом матче оренбуржцы, наверное, впервые в сезоне показали почти идеальную игру в обороне, так как одна из сильнейших атакующих команд, несмотря на большое преимущество по владению мячом, за всю игру создала минимум опасных моментов.

Сегодня оренбуржцам, скорее всего, не придется так много обороняться. Им предстоит искать счастье в атаке, тем более что в кубковых матчах ничьих не бывает.

Возможно, главный тренер Владимир Федотов сделает несколько замен в стартовом составе в целях ротации состава.

В случае победы в этом матче оренбуржцы сыграют в четвертьфинале с победителем пары «Торпедо» (Москва) – «Балтика» (Калининград).

ФК «Химки» перед матчем

ФК «Химки» в матче 1/16 финала Кубка России смогли обыграть казанский «Рубин» со счетом 3:0. Этот клуб сейчас занимает 2 место в Первенстве ФНЛ и имеет все шансы на выход в Премьер-Лигу. В составе этой команды играют как опытные футболисты имеющие опыт в РПЛ, так и молодые игроки. Эта команда чаще всего играет по схеме 4-4-2.

Статистика и прогноз

Футболисты «Оренбурга» празднуют гол

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,8, победа ФК «Химки» оценивается в 4,6, а ничья в 3,6.

Ранее «Оренбург» и «Химки» в официальных матчах встречались 5 раз. Оренбуржцы одержали 3 победы, а футболисты из Московской области – 2 победы. Последние две встречи этих команд завершились победами «Оренбурга».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
31.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел