Оренбургского депутата могут исключить из «Единой России»

30.10.2019
2413
Алексей Чистяков
Депутата Оренбургского горсовета Алексея Чистякова могут исключить из «Единой России», если информация о его возможной езде в нетрезвом виде будет доказана. Соответствующий комментарий появился сегодня на сайте регионального отделения партии.

В информационном сообщении оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» сказано, что в связи с появлением в ряде СМИ информации о пьяной езде депутата, приведшей к ДТП, была инициирована проверка. Ситуацию партия держит на контроле. Там считают, что садиться за руль после употребления алкогольных напитков недопустимо.

 — Сегодня в некоторых оренбургских СМИ появилась информация о задержании депутата Оренбургского городского совета Алексея Чистякова, который накануне, 29 октября, на улице Чкалова стал виновником ДТП и находился в состоянии алкогольного опьянения.

По поручению секретаря регионального отделения партии рабочей группой регионального политсовета данная ситуация взята на контроль, проводится проверка.

В региональном отделении считают недопустимым пьяное вождение, – сообщили в оренбургском региональном отделении партии «Единая Россия».  

Также там указали, что если причастность депутата к данному инциденту будет установлена, то партия будет принимать меры в отношении Алексея Чистякова вплоть до исключения.

 — В случае установления противоправных действий со стороны члена фракции «Единая Россия», региональное отделение будет принимать соответствующие решение согласно уставу партии, вплоть до исключения из партии, – сказано в сообщении оренбургского регионального отделения  «Единой России».
Напомним,  сегодня стало известно, что бывшего начальника УВД Оренбурга, депутата горсовета Алексея Чистякова задержали. По нашим данным, он накануне протаранил машину на улице Чкалова. Возможно, мужчина находился за рулем в  нетрезвом виде, но от медосвидетельствования депутат отказался. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
30.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел