29 марта 2024 • Пт • 04:14

В сети появились фото с места перестрелки в Забайкальском крае (18+)

26.10.2019
7432
В воинской части № 54160. Фото: Telegram
В сети появились кадры с места перестрелки в воинской части № 54160 в Забайкальском крае, где один из военнослужащих открыл огонь по сослуживцам.

Фото воинской части появились в Telegram-канале «Плохие новости». На них запечатлена сама воинская часть, последствия перестрелки, видно, что на месте работает полиция и допрашивает участников событий. 

На месте происшествия. Фото: Telegram

На месте работает военная полиция Фото: Telegram

Полиция опрашивает участников происшествия Фото: Telegram

Что именно заставило солдата взяться за оружие и застрелить 8 человек, пока неизвестно. Как сообщает ряд федеральных СМИ и информагентств, в Минобороны назвали лишь предварительную причину происшествия: ею мог стать нервный срыв военнослужащего, вызванный личными обстоятельствами. Окончательную причину предстоит установить в ходе расследования.

ЧП произошло в воинской части № 54160 в Забайкальского края накануне. Рядовой расстрелял из табельного оружия 8 человек. Среди погибших оказался уроженец села Хабарное Оренбургской области Егор Богомолов. Родные молодого человека рассказали, что он должен был вернуться домой через 25 дней.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Кирилл Хрусталев
Урал56.ру
26.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел