Из-за плохой погоды самолет Москва – Оренбург направили в Самару

26.10.2019
2501
Туман в Оренбурге утром 26.10.2019г.
В Оренбурге снова нелетная погода: как и вчера, город накрыл туман. Из-за плохих погодных условий неудобства испытывают пассажиры, так рейс из Москвы в Оренбург был перенаправлен в Самару. Теперь пассажиры ожидают вылета.

В социальных сетях пассажиры сообщают, что их самолет вместо Оренбурга был вынужден сесть в Самаре, теперь они ждут своего вылета, который уже успели перенести. Сначала пассажирам сообщали, что самолет отправится из самарского аэропорта в 08:30, потом рейс перенесли на 09:30 по самарскому времени. По данным пассажиров, это происходит из-за ситуации с погодой в Оренбурге.


Пассажиры, ожидающие вылета из самарского аэропорта, 26.10.2019г.

Аэропорт Курумоч в Самаре, 26.10.2019г.

В справочной аэропорта нам подтвердили, что рейс из Москвы был действительно перенаправлен в аэропорт Курумоч в Самаре. В ближайшие часы ожидается его вылет, он запланирован на 10:30. Информации о том, как обстоят дела с другими рейсами пока не поступало.

 — На Самару у нас да, ушел 231 рейс из Москвы. Сейчас он там находится. Он сейчас задерживается в Самаре до 10:30, – сообщили в справочной аэропорта Оренбург.

Напомним, что вчера уже была аналогичная ситуация. В связи с неблагоприятными метеоусловиями два самолета из Турции, которые должны были приземлиться в оренбургском аэропорту, были перенаправлены в Самару и Уфу.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
26.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел