29 марта 2024 • Пт • 04:43

В Орске в ближайшее время появятся новые виды хлеба: со злаками, без дрожжей и с чесноком

25.10.2019
5286
В Орске в ближайшее время появятся новые виды хлеба, которые начнет выпускать хлебопекарня «Берёза».

Презентация и первая дегустация прошли сегодня на территории предприятия. 

Бездрожжевой хлеб


На суд приглашенных были представлены несколько видов хлебобулочных изделий: бездрожжевой, с семенами и злаками, с луком, с чесноком, сладкие булочки всевозможных форм и размеров. 

Хлеб с семенами и злаками «Чемпион»


У всякого вида хлеба свои преимущества. Злаки дают много энергии. И хлеб с ними без сомнения придется по вкусу спортсменам и людям, придерживающимся здорового питания. 

Хлеб с чесноком


Плитки черных маленьких булочек с чесноком подойдут к столу даже во время званого обеда. 

А булочки с помадкой, в которые обещают добавлять еще и повидло, станут отличным лакомством для детей и взрослых.

Ароматные булочки


В хлебопекарне, которая поставляет свою ароматную продукцию в магазины всего города, нам рассказали, что каждые три-четыре года они стараются изменять свой ассортимент, добавляя в него все новые и новые виды хлеба (а ведь работает она на рынке более 15 лет). Для этого они сотрудничают с крупными компаниями России, Франции и Турции, приглашают на свои площадки их технологов.

В планах руководства – отправить своих сотрудников на обучение и мастер-классы в другие города страны.

Луковый хлеб


В этом году «Берёза» уже запланировала выпуск нескольких новых видов хлеба. Они появятся на прилавках в ближайшее время. 

 — У нас есть специалисты, технологии. Мы умеем печь хороший хлеб. Но должна быть поддержка местного производителя. Если это будет, то и рабочие места для жителей города будут, – говорит Темур Мехмет Сена, директор ООО «Берёза»

Но на этом руководство останавливаться не собирается. Скорее всего, уже в следующем году предприятие расширит производство и добавит в свой ассортимент еще и разнообразную кондитерскую продукцию: от мягких, невесомых пирожных, печенья до восточных сладостей.

Свежий хлеб от ООО «Береза»


Кстати, руководитель ООО «Берёза» очень гордится тем, что является своего рода «законодателем хлебной моды» в Орске. Ведь продукцию, которую начинает производить и поставлять на прилавки его пекарня, в скором времени начинают изготавливать и другие хлебные фабрики.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
25.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел