«Уличный красава»: оренбургская «Ренда» стала бронзовым призером турнира по уличному мини-турниру

27.10.2019
1520
Участники встречи, фото: ОНФ
Команда «Ренда» из Оренбурга стала бронзовым призером турнира по уличному мини-турниру 5х5 «Уличный красава».  Игрок команды Михаил Зотов признан судейской бригадой лучшим на турнире.

 — Мы ехали на турнир за победой. И в поезде, и гостинице, а потом на поле наши ребята не расставались с мячом. Это была азартная игра и мы были сильными соперниками. В борьбе за третье место «Ренда» из Оренбурга играла с хозяйкой турнира – командой «Альянс». И только после серии пенальти мы стали бронзовыми призерами, – поделился впечатлениями о турнире Михаил Зотов.

Михаил Зотов, лучший игрок турнира

Ребята приехали недавно с турнира, который проходил в Ижевске. Туда съехались более 250 представителей сильнейших дворовых команд из 13 регионов Приволжского федерального округа. 25 команд боролись за право представить округ в финале. Оренбуржцы в финальный список не попали, но достигли в играх хороших результатов.

Игрок дворовой команды из Оренбурга


 — Это хорошее достижение. Вы любите футбол, занимаетесь им в своих дворах. И хорошо, что у вас есть «Молодежка ОНФ», которая занимается организационными вопросами. Я искренне желаю каждому из вас новых побед и новых достижений. Не сомневаюсь, что вы будете и дальше заниматься спортом и вести здоровый образ жизни», сказал, обращаясь к футболистам, игрок футбольного клуба «Оренбург», полузащитник Вадим Афонин.

24 октября в Оренбурге на площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта прошла встреча участников дворовой команды «Ренда», двух игроков ФК «Оренбург», активистов ОНФ, представителей регионального министерства физической культуры, спорта и туризма и спорткомитета администрации города Оренбурга.

Оренбуржцы в финальный список не попали, но достигли в играх хороших результатов

Футболистам «Ренды» на встрече вручили спортивные шорты игроков основного состава футбольного клуба «Оренбург» с номерами игроков и логотипом клуба. А полузащитник Никита Маляров подарил оренбургской команде «Молодежки ОНФ» свои игровые шорты с пожеланиями успехов в спорте.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
27.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел