«Ну, это все, тупик»: Денису Паслеру не понравился ремонт дорог в Орске

23.10.2019
16031
Спецтехника ждет, когда высохнут лужи. Орск, Никельская объездная, 14.10.19
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер попросил глав муниципалитетов обратить внимание на качество ремонтируемых дорог и не допустить фактов укладки асфальта в холодное время. Во время обсуждения вопроса губернатор высказал сомнение по поводу заключения контракта на ремонт дорожного покрытия в октябре, что планируется сделать в Бугуруслане.

 — Центральные улицы так делать нельзя, тяп-ляп. Я вчера в Орске был, и то мне не понравилось, что делается сейчас, а вы хотите контракт заключить 25 октября. Ну, это все, тупик, – сказал Денис Паслер.

После этого губернатор обратился к главе города Новотроицка с вопросом по качеству ремонта на одном из участков. Дмитрий Буфетов сообщил, что участок в районе перекрестка улиц Советской и Винокурова будет переделан, там проблема возникла из-за партии некачественного асфальта.

 — Вчера положили, а сегодня развалился. Смотрите внимательно на качество, это касается и Орска. Не будет качественно, никаких денег не хватит. Посмотрим, как асфальт переживет год, а потом будем разбираться, – пояснил Денис Паслер. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел