В Бузулуке на пешеходном переходе сбили несколько человек (видео)

22.10.2019
8070
На месте ДТП в Бузулуке. Фото: стоп-кадр с видео
В Бузулуке на проспекте Новый вечером 20 сентября произошло ДТП: на пешеходном переходе женщина-водитель сбила группу людей. К счастью, авария обошлась без жертв. Момент происшествия попал в объектив камеры.

В момент происшествия. Видео: типичный Оренбург

На видео видно, что трое людей в темное время суток переходили дорогу по пешеходному переходу. В это время на них наезжает автомобиль. Молодым людям практически сразу удается встать, а вот девушка снова падает на асфальт.

В УМВД России по Оренбургской области сообщили, что за рулем автомобиля ВАЗ в момент аварии находилась 36-летняя местная жительница. В результате наезда пострадал 1 человек – 17-летний пешеход. В медучреждении ему оказали необходимую помощь, после чего отпустили домой, где пациент будет проходить амбулаторное лечение.

На данный момент по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
22.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел