В Орске и Новотроицке сегодня работает Денис Паслер

21.10.2019
6931
Денис Паслер в Орске, 21.10.2019
22:48

22 октября Денис Паслер в Орске посетит вагонный и механический заводы, стадион «Локомотив», а также проверит ремонт дорог. 

18:00

Инвесторы, желающие открыть производство в Новотроицке, являющемся территорией опережающего развития, сталкиваются с определенными трудностями. С путями их решения сегодня разбирался губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

12:39

Денис Паслер работает в Новотроицке. 

12:00

Срок ввода второй очереди онкологического диспансера — июль 2020 года. Подробнее




10:08

Вторая очередь строительства онкологического диспансера. Говорят, рабочих сейчас здесь достаточно, основная поставка оборудования ожидается в ноябре. 



10:00

Это аппараты первые и единственные в области. 






21 октября, 09:50

В Орск приехал Денис Паслер, сейчас он осматривает оборудование нового онкологического диспансера на улице Ялтинской. 



18 октября 

21 и 22 октября в Орске будет работать Денис Паслер. Сегодня губернатор Оренбургской области проведет встречу в онкодиспансере. Об этом сообщает пресс-служба администрации Орска. Затем глава региона поедет в Новотроицк, где состоится совещание по ТОСЭР. 

22 октября Денис Паслер в Орске посетит вагонный и механический заводы, стадион «Локомотив», а также проверит ремонт дорог. 

Напомним, в прошлый раз Денис Паслер приезжал в Орск инкогнито. Его визит, по всей видимости, был неофициальный, поскольку журналистов на встречу не приглашали. Тогда он работал на бывшем ЮУМЗе, на Синтезспирте и проверил ремонт дорог в городе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел