Байкер без прав, попавший в ДТП в центре Орска, является сотрудником полиции

16.10.2019
7038
ДТП в Орске, 05.10.2019
Мотоциклист, попавший 5 октября в ДТП в центре Орска, является сотрудником полиции. Эти данные нам подтвердили в МУ МВД России «Орское». 

Также стало известно, что водитель не имел права управления данным транспортным средством, а его мотоцикл Honda CBR1000RA даже не был зарегистрирован в установленном порядке. В связи с этим возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.7 и ст. 12.1 КоАП РФ. 

То есть байкер-полицейский не имел права передвигаться на своем мотоцикле Honda. Ко всему прочему, по проспекту Ленина движение мотоциклов вообще запрещено.

ДТП в Орске, 05.10.2019


Напомним, авария произошла 5 октября, в день закрытия мотосезона, на проспекте Ленина (в районе остановки «ДК Нефтехимиков»). Мотоцикл столкнулся с автомобилем Toyota. В результате ДТП байкер получил различные телесные повреждения и был доставлен в больницу. Сейчас материал по факту ДТП передан по подведомственности в Следственный отдел СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
16.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел