Бунт в Саратове: Жители пытались устроить самосуд над предполагаемым убийцей девочки

11.10.2019
5611
Место преступления, источник ИА «Версия-Саратов»
Жители Саратова пытались устроить самосуд над предполагаемым убийцей девочки.  В гаражном массиве, где было обнаружено тело ребенка, прошел стихийный митинг. Об этом сообщают федеральные СМИ.

По информации СМИ, это 36-летний местный житель, который ранее был судим по статье «Насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый якобы сознался в преступлении. Толпа местных жителей атаковала одну из полицейских машин с требованием выдать им задержанного. Но автомобиль оказался пуст. 

Видео: Mash

Как сообщает сайт URA.RU, предполагаемого убийцу девятилетней девочки переодели в форму сотрудника ОМОН, чтобы он прошел мимо разъяренной толпы, жаждущей совершить над подозреваемым самосуд.

 — Он был с девочкой в гараже двое суток. <…> Народ начал требовать крови. Прибыл ОМОН. И его якобы вывели в форме через толпу, — сообщил ИА REGNUM очевидец Илья.


Девятилетняя Елизавета Киселева пропала 9 октября по дороге в школу. За двое суток на ее поиски вышло несколько тысяч жителей Саратова. По информации СМИ, ночью 11 октября тело ребенка было обнаружено в одном из гаражных массивов города.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел