Источник: Священник в Бузулуке стрелял из самодельного оружия (фото)

10.10.2019
6705
Выстрел, возможно, был произведен из этого оружия
23:10

В 20:24 на сайте Бузулукской епархии появился комментарий:

— 9 октября 2019 года на территории поселка ВТК, около Спасо-Преображенского мужского монастыря, произошло ЧП. Насельник монастыря в диаконском чине, ранее запрещенный в  служении, из оружия кустарного производства произвёл выстрел, ранив  водителя  монастыря. Пострадавший находится в больнице.  В интересах проводимого следствия, когда выясняются все обстоятельства происшествия, мы не вправе давать своих комментариев. Епархия будет размещать информацию по мере выяснения обстоятельств случившегося.

Пресс-служба Бузулукской епархии

20:10

Священник из Бузулука стрелял из самодельного оружия, сообщает наш собственный источник в правоохранительных органах. Пострадавший - бывший осужденный, ранее отбывавший наказание в колонии-поселении.  

Напомним, накануне в Спасо-Преображенском мужском монастыре священник стрелял в человека. По словам местных жителей, раненый — один из прихожан. Он в тяжелом состоянии находится в реанимации. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел