В Оренбурге состоялась вторая Евразийская Digital-конференция

10.10.2019
958
Вторая Евразийская Digital-конференция
2-3 октября в Конгресс-центре «Армада» в Оренбурге состоялось масштабное международное бизнес-событие – Вторая Евразийская Digital-конференция, которая уже вошла в ТОП-12 самых полезных мероприятий на тему интернет-маркетинга в России. 

Организатор мероприятия — Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области.

Вторая Евразийская Digital-конференция

В конференции приняли участие более 30 самых лучших SEO, Instagram и YouTube специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Самары и других городов.

Состав участников отличался разнообразием. Большая часть - это молодежь, которая в мире Digital родилась и живет, но и люди среднего и старшего возраста тоже пытались постичь секреты интернет-продвижения. 

Вторая Евразийская Digital-конференция

Предприниматели, частные и наемные специалисты, жители Оренбурга и 16 районов области: Абдулино, Новосергиевки, Орска и другие. Также гости из Уфы, Нижнего Новгорода, Самары тоже стали участниками конференции. Около 1000 заинтересованных и увлеченных людей изучали реальные инструменты для работы в интернете. Кто-то получил разбор своего сайта, кто-то продвинулся в составлении стратегии, кто-то понял, как и что писать в соцсетях. 

Вторая Евразийская Digital-конференция

На Евразийской Digital- конференции побывала большая делегация из Казахстана. Среди спикеров соседнюю республику представляли Юлия Дмитриева (Нур-Султан) и Марина Деркач (Актобе).  Предприниматели посетили выступления экспертов и мастер-классы, расширили свои деловые знакомства, наметив проекты для сотрудничества с оренбургским бизнесом. 

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области стал организатором бесплатных мастер-классов по продвижению в интернете, продажам, копирайтингу, SMM, SEO.

Вторая Евразийская Digital-конференция

Участники мастер-классов не только слушали и записывали, но и тренировались в переговорах, писали посты, пробовали делать Stories, корректировали собственные рекламные кампании, записывали видео-презентации.

Ценность прикладных мастер-классов ощутили все участники, делясь впечатлениями, говорили: «Завтра начнем работать по-другому!».

Вторая Евразийская Digital-конференция

Также ЦПП Оренбургской области организовал бесплатные консультации для всех желающих. Маркетологи, бухгалтеры, юристы разбирали рабочие ситуации бизнеса, давали рекомендации, исправляли ошибки.

Вторая Евразийская Digital-конференция внесла ощутимый вклад в развитие местного бизнеса в плане интернет-взаимодействия с пользователями, стала точкой роста для многих участников. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел