28 марта 2024 • Чт • 20:32

3 вопроса кандидату в главы Орска: блиц-интервью с Евгением Ереминым

08.10.2019
2565
Евгений Еремин подает заявление в конкурсную комиссию. Фото пресс-службы городской администрации

Заявки на участие в выборах главы Орска подали 4 человека. 18 октября члены конкурсной комиссии выберут из них двух «финалистов», а 24 октября депутаты горсовета выберут из этих двоих нового главу города. Урал56.Ру связался с каждым из кандидатов и попросил их кратко ответить на 3 одинаковых вопроса. Представляем вам запись беседы с Евгением Ереминым.

Урал56.Ру: - Почему вы решили участвовать в конкурсе?

Евгений Еремин: - Сейчас такое время, что нам, орчанам, нужно объединяться для решения сложных проблем. Мы живем в городе, который любим и который должны оставить нашим детям. Я решил стать кандидатом, участником этого конкурса. Я из народа, и все буду делать для народа.

Урал56.Ру: - Если вас выберут главой, за что возьметесь в первую очередь?

Евгений Еремин: - Первая проблема, самая важная – необходимо привлекать инвестиции. Новые производства создавать, но только с учетом современных требований экономической безопасности. Создать условия для развития предпринимательства. А самое главное – остановить бегство молодежи и бизнес-элиты из Орска.

Урал56.Ру: - Обычно новый руководитель приводит с собой новую команду. У вас есть единомышленники, которых вы могли бы привлечь к работе в администрации?

Евгений Еремин: - Кадровые перестановки нужны. Наверное, делать это надо постепенно, не сразу, но, считаю, к работе в администрации нужно активно привлекать молодежь.

Евгений Еремин — сотрудник Орского производственного отделения ПАО «МРСК Волги». Судя по информации в социальных сетях, высшее образование Евгений Еремин получал в ОГТИ на кафедре Электроснабжения и энергообеспечения. Женат, есть дети.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел