28 марта 2024 • Чт • 23:04

Как американец спас дочь казахстанского дипломата от питбуля

05.10.2019
1089
Житель Нью-Йорка Бобби Махони стал свидетелем нападения питбуля на четырехлетнюю дочь казахстанского дипломата. Мужчина ударил разъяренного пса бейсбольной битой около двадцати раз, прежде чем пес отпустил девочку. 

Источник: Новости Казахстана - Nur.kz

Девочка вместе с матерью направлялась к машине, чтобы отправиться в детский сад. В этот момент на ребенка напал разъяренный питбуль. Инцидент заметил сосед семьи казахстанского дипломата, который и отбил малышку у пса.

Мужчина ударил собаку бейсбольной битой около двадцати раз, прежде чем пес отпустил девочку.

«Я ударил собаку где-то 15-20 раз. И ничего. Пес прыгнул и вцепился крепко в девочку. Она кричала, мама тоже. И только потом собака отцепилась. На ее месте могла быть и моя маленькая дочь. Она тоже ходит в детский сад. И если бы никто не помог, то не знаю, чем бы это все закончилось», - рассказал американец.

Девочку с различными ранами доставили в больницу. Она уже перенесла операцию. Медики оценивают ее состояние как стабильное.

Как ранее сообщили в МИД, ЧП произошло в семье сотрудника Постоянного представительства Казахстана при ООН.

По данным ведомства, утром 2 октября 4-летняя дочь дипломата вместе с мамой вышла из дома и направлялась к припаркованному автомобилю. В этот момент неожиданно появилась собака без поводка и намордника и напала на ребенка.

Полицейские уже приступили к расследованию инцидента.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел