29 марта 2024 • Пт • 05:22

СМИ: Галина Зольникова и Александр Криволапов увольняются из Минздрава

02.10.2019
8229
Галина Зольникова и Александр Криволапов
2 октября наши коллеги с сайта Orenday.ru сообщили о том, что и.о. заместителя министра здравоохранения Оренбургской области по организации лечебно-профилактической помощи населению Галина Зольникова (ранее занимала пост министра здравоохранения) и и.о. первого заместителя министра здравоохранения Оренбургской области Александр Криволапов увольняются из регионального Минздрава. Однако в пресс-службе правительства Оренбургской области эту информацию опровергли.

 — В настоящее время все находятся на своих рабочих местах. Никаких кадровых решений не принято. Если они будут приняты, мы обязательно сообщим, – пояснили в пресс-службе правительства Оренбургской области. 

Кстати, получить комментарий в самом министерстве здравоохранения Оренбургской области не удалось. В приемной министра сказали, что у них нет пресс-секретаря, кто может ответить на вопросы журналистов, они не знают.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел