Педагогов Оренбурга поздравили с профессиональным праздником

02.10.2019
2512
Во время церемонии награждения. Фото: Оренбургский городской совет
В Оренбурге в канун профессиональных праздников наградили лучших учителей и работников дошкольного образования. Мероприятие, на котором чествовали педагогов, состоялось в центре детского творчества Промышленного района.

В церемонии приняли участие член Совета Федерации Андрей Шевченко, глава Оренбурга Дмитрий Кулагин, председатель городского совета депутатов Ольга Березнева. Они поблагодарили педагогов за их нелегкий и очень важный труд. Учителей, работников дошкольных учреждений и руководителей организаций наградили за вклад в образование. Многие из них в профессии уже несколько десятилетий.

Работники сферы образования на мероприятии. Фото: Оренбургский городской совет

Благодарности от Оренбургского горсовета удостоились директор гимназии № 2 Татьяна Губарева, заведующий детским садом № 112 Оренбурга Татьяна Главацкая, директор школы №63 Елена Селиверстова. Елена Федоровна Селеверстова работает в сфере образования почти 40 лет.

Специальные награды в честь профессионального праздника вручили педагогам, достигшим особых успехов в работе: учителю истории и обществознания школы № 1 Наталье Золотухиной, учителям русского языка и литературы гимназии № 5 и школы № 9 Татьяне Мосоловой и Татьяне Тихоновой.

За профессиональное мастерство и добросовестную работу педагогов Оренбурга отметили благодарностями от имени губернатора, главы города Оренбурга и члена Совета Федерации. Почетную грамоту города Оренбурга вручили и депутату городского Совета, директору МОБУ «Лицей № 5» Елене Ивановой.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя и Дню работника дошкольного образования, также пройдут в профессиональных коллективах.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
02.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел