«Трикотажный рай» в Орске подозревают в уклонении от налогов на сумму более 20 млн рублей

02.10.2019
5945
Уголовное дело возбуждено в отношении должностных лиц
«Трикотажный рай» в Орске подозревают в уклонении от налогов на сумму более 20 млн рублей. Следственный комитет России по Оренбургской области возбудил уголовное дело.

По данным следствия, с января по декабрь 2016 года должностные лица предприятия внесли в налоговые декларации заведомо ложные сведения, тем самым ООО «Трикотажный рай» уклонилось от уплаты налогов на общую сумму более 20 миллионов рублей.

Основанием для возбуждения уголовного дела явились материалы МУ МВД России «Орское». В пресс-службе СК рассказали, что по уголовному делу проводится комплекс следственных действий. Расследование продолжается.

По данным Seldon.Basis, на момент регистрации компании в 2013 году директором числилась Любовь Чистякова (6 июня 2013 года), затем директор сменился, им стала Любовь Елаева (16 октября 2013 года).

Скриншот с сайта Seldon.Basis

В 2016 году, как раз, когда, по данным СК, должностные лица ООО «Трикотажный рай» уклонились от уплаты налогов, директором числилась Елаева.


 Скриншот с сайта Seldon.Basis

В 2017 году директором стала Оксана Горбачева. Она же является им на настоящий момент.

Скриншот с Seldon.Basis

Урал56.Ру запросил официальный комментарий у представителя организации. Ответ обещали дать в ближайшее время.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел