Главный тренер «Спартака» Олег Кононов был уволен после поражения в матче с «Оренбургом»

29.09.2019
1786
Олег Кононов (крайний справа)
Главный тренер ФК «Спартак» (Москва) Олег Кононов сразу после поражения его команды в матче с ФК «Оренбург» подал в отставку. В 2019 году «газовики» дважды обыграли «красно-белых».

На официальном сайте московского «Спартака» сообщается, что главный тренер команды Олег Кононов сразу после матча против «Оренбурга» подал заявление об увольнении, а руководство клуба приняло это заявление в связи с неудовлетворительными результатами команды. Поражение от «Оренбурга» стало для «Спартака» уже 4 подряд в Чемпионате России. Известно, что к следующему матчу «красно-белых» будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов.


Олег Кононов сегодня во время матча подвергся критики и со стороны болельщиков и фанатов. Зрители матча могли услышать многочисленные нецензурные песни, которые были посвящены ему. Также многие  фанаты принесли на матч пиджаки, тем самым устроив перфоманс в поддержку отставки главного тренера «Спартака». 

Напомним, весной 2019 года «газовики» также обыграли «красно-белых» в рамках прошлого Чемпионата России, та встреча состоялась в Оренбурге.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел