Владимир Федотов о победе над «Спартаком»: − Все сражались, все проявили мастерство, героизм. И воротчик выручил

29.09.2019
1653
Владимир Федотов
Главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Владимир Федотов сразу после победы над московским «Спартаком» сказал, что обыграть соперника его команде помогли мастерство, героизм и игра голкипера.

В эфире телеканала «Матч Премьер» Владимир Федотов сказал следующее:
 — Нельзя сказать, что был идеальный матч. Есть над чем работать. Как раз в том плане, что повели 2:0, контролировали игру. Как Фабио Капелло говорил: «1:0 — сидишь, отдыхаешь. Другое дело — 2:0». Здесь тяжело докричаться. Потеряли бдительность и пропустили гол из центральной зоны, со стандарта, от не очень высокого футболиста. Будем разбираться. Затем это удаление. Все сражались, все проявили мастерство, героизм. И воротчик выручил. Ну а как еще можно добиться победы в столице, играя со «Спартаком»?

Напомним, сегодня в Москве в матче 11 тура чемпионата России «Оренбург» обыграл «Спартак» со счетом 2:1. При этом последние 20 минут матча «газовики» играли в меньшинстве после удаления Даниэля Мишкича.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел