Электрогазосварщик ООО «ЮУГПК» стал победителем в конкурсе профмастерства

27.09.2012
381
Сотрудник ООО «ЮУГПК», электрогазосварщик Дирекции по ремонту Рим Тукумов, стал победителем в конкурсе профмастерства «Лучший резчик горячего/холодного металла - 2019», который состоялся в Магнитогорске на прошлой неделе.

В соревновании приняли участие представители промышленных предприятий из разных городов, всего 12 человек. Прежде чем приступить к выполнению практического задания, конкурсанты продемонстрировали, насколько хорошо знают теоретическую сторону профессии, в том числе правила безопасности нахождения на рабочем месте.

Следующим этапом конкурса стало вырезание круглых отверстий разного диаметра на трубе, чтобы можно было вставить небольшие цилиндры. Участников ограничили по времени, лимит – десять минут. Если конкурсант не укладывался, насчитывали штрафные баллы. Однако за плохое качество исполнения штрафовали еще серьезнее, и потому некоторые резчики предпочли помедлить, но сделать работу на высшем уровне.

Рим Тукумов ответственно подошел к вопросу подготовки к конкурсу, повторял теорию, тренировался, что затем и послужило причиной отличного результата.  

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел