Ремонт дороги по улице Строителей разыграли повторно, а срок сдвинули на 2 недели

27.09.2019
2715
Улица Строителей в Орске
Тендер на ремонт дороги по улице Строителей, максимальной стоимостью более 33,5 млн рублей, разыграли повторно. Из-за этого сроки ремонта пришлось сдвинуть. Теперь новый асфальт на этой проезжей части появится на две недели позже. 

Напомним, первоначально эту закупку объявляли в июле текущего года. Тогда победу одержало ООО «Вертикаль» (именно эта компания выиграло и большинство других, наиболее крупных тендеров на ремонт орских дорог). Но потом появилась информация о том, что подрядчик уклонился от подписания договора (сам подрядчик и муниципалитет назвали причиной техническую ошибку). 


 Скриншот с сайта госзакупок


В итоге пришлось переигрывать тендер. Интересно, что в этот раз за контракт боролись два фирмы, но первоначального победителя среди них не оказалось.

Определение поставщика. Скриншот с сайта госзакупок


Подрядчиком было признано ООО «Союзстрой» с суммой 33 млн 230 тыс. рублей. Срок окончания работ определен до 15 октября 2019 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
27.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел