В Орск приезжали представители «АВТОВАЗ»

01.10.2019
4637
Игорь Битнер, Сергей Лавренин, Никита Кормышев и Дмитрий Костромин
25 сентября в Орске состоялось открытие обновленного официального дилерского центра LADA «Вояж». Перед официальной частью мероприятия для СМИ устроили пресс-конференцию, в которой приняли участие представители АО «АВТОВАЗ» —  начальник управления развития дилерской сети Никита Кормышев и начальник управления региональных продаж Дмитрий Костромин, а также руководители ДЦ «Вояж».

Про обновление центра LADA «Вояж»

Центр LADA «Вояж» в Орске

Автосалон «Вояж-ЛАДА» работает в Орске как официальный дилер LADA с 2010 года, В этом году, одним из первых среди дилеров, в соответствии с глобальной стратегией «АВТОВАЗа» автосалон «Вояж-ЛАДА» завершил полное обновление по новым стандартам LADA.

ДЦ располагает обширным шоу-румом, где представлен полный модельный ряд LADA. Выставленные на экспозиции автомобили позволяют покупателям сделать свой выбор в комфортных условиях. А ключевой особенностью ДЦ является принципиально новый подход к качеству обслуживания клиентов. 

В составе дилерского центра имеются современный шоу-рум, сервисный центр, малярно-кузовной цех, собственный магазин оригинальных запасных частей «Вояж деталь».

В сервисном центре действует 7 рабочих постов, обеспечивающих гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей.

Все автомобили, представленные в «Вояж-ЛАДА», можно потрогать, посидеть в них, а также испытать в реальных условиях на тест-драйве.

Площадь застройки составляет 2815 кв.м, площадь шоу-рума новых автомобилей — 390 кв.м, площадь сервисного центра — 1340 кв.м.



Преимущества для гостей 

Гости на празднике

Для клиентов «Вояж-ЛАДА» организована комфортная зона ожидания, где можно скоротать время за чашкой кофе или чая. Для маленьких гостей в дилерском центре есть детский уголок.



О важных моментах

Никита Кормышев, Сергей Лавренин, Игорь Битнер, Дмитрий Костромин

Директор дилерского центра «Вояж» Сергей Лавренин рассказал о важных моментах в организации работы обновленного дилерского центра в Орске.

Сергей Лавренин


 — Открытие обновленного дилерского центра — значимое событие для города и восточной части нашей области. Наш дилерский центр предоставляет клиентам широкий спектр услуг. Все автомобили, представленные у нас, можно потрогать, посидеть в них, а также испытать в реальных условиях на тест-драйве. Обслуживание и ремонт автомобилей осуществляется в просторном и оборудованном сервисном центре квалифицированными мастерами, поэтому мы можем гарантировать своим клиентам обслуживание на самом высшем уровне. И самое главное — для клиента важно, чтобы автосалон был не только красивым и функциональным, но и чтобы клиент покидал его довольным и счастливым!

Игорь Битнер

Генеральный директор ООО «Автосалон «Вояж» Игорь Битнер отметил, что была проделана большая работа по повышению качества обслуживания, чтобы удовлетворить все потребности клиентов. 


 —  Мы стараемся идти в ногу со временем. Например, установлены камеры в цехах сервисного центра, теперь клиенты, находясь в зоне ожидания, могут в онлайн режиме наблюдать, какие работы производятся с их автомобилем. Занимаемся обслуживанием не только новых автомобилей, но и машин с пробегом, – сказал Игорь Битнер. 

Про новинки LADA

Центр LADA «Вояж» в Орске

Представители АО «АВТОВАЗ» рассказали про новый модельный ряд и про планы на будущее.


Никита Кормышев


 — Движение продолжается. «АВТОВАЗ» выработал стратегию, и мы ей следуем и даже идем на опережение. Реалии рынка диктуют правила, что без сюрпризов для клиентов мы не можем быть в ТОПе автомобильных брендов, – сказал начальник управления развития дилерской сети АО «АВТОВАЗ» Никита Кормышев.



Дмитрий Костромин

 — В сентябре мы запустили новую модель — LADA GRANTA Drive Active. Машина выпускается подразделением «Спорт». А до конца года покупателей ждет еще немало приятных сюрпризов, в числе которых и другие новинки, – сказал начальник управления региональных продаж АО «АВТОВАЗ» Дмитрий Костромин.   



Кстати, представители АО «АВТОВАЗ» подарили руководителям ДЦ «Вояж-LADA» сертификат качества, а также высоко оценили работу дилерского центра.  Гости праздника тоже не остались без подарков. Для них организаторы устроили конкурсы с хорошими призами. Кроме того, был фуршет, во время которого все присутствующие могли насладиться как шедеврами кулинарии, так и живой музыкой.


Обновленный дилерский центр «Вояж» в Орске находится по адресу: Новотроицкое шоссе, 62А.

График: с 9:00 до 20:00, без выходных.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел