Голос блогера: У нового министра природы из Екатеринбурга часы втрое дороже, чем у Дениса Паслера

24.09.2019
4896
Оренбургский блогер Максим Зайцев выяснил, какие часы предпочитает новый министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Александр Самбурской. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. 

Именно на найденном в Сети фото на Александре Самбурском часы, похожие на Breguet Marine Big Date 5817ST/92/5V8. Они стоит свыше 1 млн. руб. 

— Раз уж я взялся за часы, буду продолжать. У вновь назначенного министра госимущества и природных ресурсов Оренбургской области Александра Самбурского на этом фото - Breguet Marine Big Date 5817ST/92/5V8. Он стоит свыше 1 млн. руб.
Максим Зайев (орфография и пунктуация сохранены)
К заметке прилагается ссылка на сайт www.mercury.ru, где можно посмотреть стоимость часов. 





— Это примерно втрое дороже часов нового оренбургского губернатора Дениса Паслера (я писал о них). Хотя Паслер, как мы знаем, работал в большом бизнесе и имел соответствующие доходы. А вот Самбурский, как явствует из его биографии на сайте правительства области, работал исключительно чиновником - непосредственно в госорганах или в структурах, принадлежащих государству. Если, конечно, официальная биография скромно о чем-то не умолчала.
Максим Зайцев, спикер (орфография и пунктуация сохранены)

Денис Паслер носит Maurice Lacroix

Ранее Максим Зайцев писал, что Денис Паслер носит Maurice Lacroix Masterpiece Lune Retrograde Manual Wind (ref: MP7078-SS001-320). Стоимость часов на рынке (ритейл, т.е. официальная цена производителя) составляет $9500.

— То есть на чиновничью зарплату приобрел часы стоимостью втрое дороже, чем носит его нынешний руководитель - бывший бизнесмен. Classic! Госимущество и природные ресурсы Оренбуржья - в надежных руках в люксовых часах!
Максим Зайцев




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел