Главный дорожник Бузулука и сын экс-главы Минсельхоза Оренбургской области покинул свой пост

23.09.2019
12524
Евгений Маслов во время суда
Главный дорожник Бузулука и сын экс-главы Минсельхоза Оренбургской области Михаила Маслова Евгений Маслов покинул свой пост, сообщают наши коллеги с Orenday.ru.

Должность руководителя бузулукского филиала УП «Оренбургремдорстрой» он покинул по собственному желанию. Теперь этот пост займет Сергей Немков, но временно.
Исполняющим обязанности начальника филиала ГУП «Оренбургремдорстрой» в Бузулуке Евгений Маслов стал осенью 2017 года. 

Лоб в лоб столкнулись LADA Priora и Cadillac Escalade Фото: ГТРК Оренбург

Напомним, он был виновником смертельного ДТП, которое произошло 4 марта 2014 года на трассе Оренбург — Илек. В тот день внедорожник Cadillac Escalade, за рулем которого находился сын министра, столкнулся с автомобилем LADA Priora. В результате отечественный автомобиль загорелся. Находившиеся в нем люди, двое мужчин и женщина, погибли. 

В результате мужчина был приговорен к одному году и восьми месяцам лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении. Отметим, что стороны тогда попросили прекратить уголовное дело в связи с примирением, поскольку подсудимый полностью возместил ущерб родственникам погибших в ДТП. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел